Informatique et réseau
Fibre optique

Cordon FO Duplex multimode 50/125 LC/LC - OM3 - 1m NEKLAN
Cordon FO Duplex multimode 50/125 LC/LC - OM3 - 1m NEKLAN
[2071304]
  • Longueur : 1m
  • Couleur : Aqua
  • Connecteur 1 LC Duplex
  • Connecteur 2 LC Duplex
  • Type : Jarretière optique
  • Mode : Multimode OM3
Cordon FO Duplex multimode 50/125 LC/LC - OM3 - 3m NEKLAN
Cordon FO Duplex multimode 50/125 LC/LC - OM3 - 3m NEKLAN
[2070532]
  • Longueur : 3m
  • Couleur : Aqua
  • Connecteur 1 LC Duplex
  • Connecteur 2 LC Duplex
  • Type : Jarretière optique
  • Mode : Multimode OM3
Cordon FO Duplex multimode 50/125 ST / LC - OM3 - 1 m NEKLAN
Cordon FO Duplex multimode 50/125 ST / LC - OM3 - 1 m NEKLAN
[2071682]
  • Longueur : 1m
  • Couleur : Aqua
  • Connecteur 1 LC Duplex
  • Connecteur 2 ST Duplex
  • Type : Jarretière optique
  • Mode : Multimode OM3
Cordon FO Duplex multimode 50/125 ST/LC - OM3 - 3m NEKLAN
Cordon FO Duplex multimode 50/125 ST/LC - OM3 - 3m NEKLAN
[2071696]
  • Longueur : 3m
  • Couleur : Aqua
  • Connecteur 1 ST Duplex
  • Connecteur 2 LC Duplex
  • Type : Jarretière optique
  • Mode : Multimode OM3
Cordon FO Duplex multimode 50/125 SC/LC - OM3 - 1m NEKLAN
Cordon FO Duplex multimode 50/125 SC/LC - OM3 - 1m NEKLAN
[2071276]
  • Longueur : 1m
  • Couleur : Aqua
  • Connecteur 1 LC Duplex
  • Connecteur 2 SC Duplex
  • Type : Jarretière optique
  • Mode : Multimode OM3
Cordon FO Duplex multimode 50/125 SC / LC - OM3 - 3m
Cordon FO Duplex multimode 50/125 SC / LC - OM3 - 3m
[2071283]
  • Longueur : 3m
  • Couleur : Aqua
  • Connecteur 1 LC Duplex
  • Connecteur 2 SC Duplex
  • Type : Jarretière optique
  • Mode : Multimode OM3
Module fibre optique SFP DAHUA
Module fibre optique SFP DAHUA
[PFT3900]
  • Module Fibre Optique Multi mode LC
  • Distance de transmission 2km
  • Débit des données : 155Mb/s
  • Débit total 1.55 Gbps
  • Fréquence : 850nm
  • Tension de fonctionnement 3.3V
Module Fibre Optique SFP DAHUA
Module Fibre Optique SFP DAHUA
[PFT3960]
  • Module Fibre Optique Monomode LC
  • Distance de transmission 20km
  • Débit des données : 1,25 Gb/s
  • Débit total 1.25 Gbps
  • Fréquence : 1310/1550nm
  • Tension de fonctionnement 3.3V
Module fibre optique SFP DAHUA
Module fibre optique SFP DAHUA
[PFT3970]
  • Module Fibre Optique Monomode LC
  • Distance de transmission 20km
  • Débit des données : 1,25 Gb/s
  • Débit total 1.25 Gbps
  • Fréquence : 1550/1310nm
  • Tension de fonctionnement 3.3V
Module mini GBIC monomode 10Km
Module mini GBIC monomode 10Km
[GBIC-MONO-8270077]
  • Module Fibre Optique Multi mode LC
  • Débit total 1.25 Gbps
  • Distance de transmission 10 Km
Module mini GBIC multimode 550m
Module mini GBIC multimode 550m
[GBIC-MULTI-8270070]
  • Module Fibre Optique Multi mode LC
  • Débit total 1.25 Gbps
  • Distance de transmission 550m
Transmetteur mini-Gbic fibre monomode D-LINK
Transmetteur mini-Gbic fibre monomode D-LINK
[DEM-310GT]
  • Fibre monomode 1000Base-LX
  • Distance jusqu'à 10 kms
  • Module SFP
  • Longueur d'onde : 1310 nm
  • Format SFP/mini-GBIC
  • Débit Gigabit jusqu'à 10 km sur fibre simple mode 9 ¼m
Transmetteur mini-Gbic fibre multimode D-LINK
Transmetteur mini-Gbic fibre multimode D-LINK
[DEM-311GT]
  • Fibre multimode 1000Base-LX
  • Distance jusqu'à 550m
  • Module SFP
  • Longueur d'onde : 850 nm
  • Format SFP/mini-GBIC
  • Débit Gigabit jusqu'à 500m sur fibre multi mode 50/125um

Vous recherchez un produit spécifique ?

Contact
image-ajout-panier
Terminal reconnaissance faciale avec dépistage de fièvre
HIKVISION_DS-K1TA70MI-T
Quantité : 2
Le produit a bien été ajouté à votre panier.
X
wait