pack de videosurveillance

Fibre optique

Videosurveillance > Connectique > Fibre optique

40 produits dans notre magasin :

Videosurveillance  / Cordon fibre optique SC simple [VED-003F] / Cordon fibre optique SC simple d'une longueur de 1 mètre.

Cordon fibre optique SC simple [VED-003F]

  • Cordon fibre optique SC simple
  • Longueur de 1 mètre
  • Monomode 62.5/125
videosurveillance Cordon fibre optique SC simple [KAM-F-003]
video surveillance,Cordon fibre optique SC simple [VED-003F]
 
Videosurveillance  / Cordon fibre optique ST simple [VED-002F] / Cordon fibre optique ST simple d'une longueur de 1 mètre.

Cordon fibre optique ST simple [VED-002F]

  • Cordon fibre optique ST simple
  • Longueur de 1 mètre
  • Monomode 62.5/125
videosurveillance Cordon fibre optique ST simple [KAM-F-002]
video surveillance,Cordon fibre optique ST simple [VED-002F]
 
Videosurveillance  / Cordon fibre optique ST/SC simple [VED-004F] / Cordon fibre optique ST/SC simple d'une longueur de 1 mètre.

Cordon fibre optique ST/SC simple [VED-004F]

  • Cordon fibre optique ST/SC simple
  • Longueur de 1 mètre
  • Monomode 62.5/125
videosurveillance Cordon fibre optique ST/SC simple [KAM-F-004]
video surveillance,Cordon fibre optique ST/SC simple [VED-004F]
 
Videosurveillance  / Cordon fibre optique ST-ST duplex [VED-008F] / Cordon fibre optique ST-ST duplex d'une longueur de 1 mètre.

Cordon fibre optique ST-ST duplex [VED-008F]

  • Cordon fibre optique ST-ST duplex
  • Longueur de 1 mètre
  • Multimode 62.5/125
videosurveillance Cordon fibre optique ST-ST duplex [KAM-F-008]
video surveillance,Cordon fibre optique ST-ST duplex [VED-008F]
 
Videosurveillance  / Cordon fibre optique SC-SC duplex [VED-009F] / Cordon fibre optique SC-SC duplex d'une longueur de 1 mètre.

Cordon fibre optique SC-SC duplex [VED-009F]

  • Cordon fibre optique SC-SC duplex
  • Longueur de 1 mètre
  • Multimode 62.5/125
videosurveillance Cordon fibre optique SC-SC duplex [KAM-F-009]
video surveillance,Cordon fibre optique SC-SC duplex [VED-009F]
 
Videosurveillance  / Cordon fibre optique ST-SC duplex [VED-010F] / Cordon fibre optique ST-SC duplex d'une longueur de 1 mètre.

Cordon fibre optique ST-SC duplex [VED-010F]

  • Cordon fibre optique ST-SC duplex
  • Longueur de 1 mètre
  • Multimode 62.5/125
videosurveillance Cordon fibre optique ST-SC duplex [KAM-F-010]
video surveillance,Cordon fibre optique ST-SC duplex [VED-010F]
 
Videosurveillance  / Emetteur / Recepteur 4 canaux 500m [VED-RZ4V1D-M] / Émetteur/Récepteur 4 canaux, Multimode, Distance 500 m, Connecteur optique ST ou FC, 4 vidéos + Data bidirectionnelle.

Emetteur / Recepteur 4 canaux 500m [VED-RZ4V1D-M]

  • Connecteur optique ST ou FC
  • Distance 500 m
  • 4 vidéos + Data bidirectionnelle
  • Multimode
videosurveillance Émetteur-récepteur 4 canaux - 500 mètres [KAM-M-RZ4V1D]
video surveillance,Emetteur / Recepteur 4 canaux 500m [VED-RZ4V1D-M]
 
Videosurveillance  / Emetteur / Recepteur 4 canaux 20km [VED-RZ4V1D-S] / Émetteur/Récepteur 4 canaux, Monomode, Distance 20 Km, Connecteur optique ST ou FC, 4 vidéos + Data bidirectionnelle.

Emetteur / Recepteur 4 canaux 20km [VED-RZ4V1D-S]

  • Connecteur optique ST ou FC
  • Distance 20 KM
  • 4 vidéos + Data bidirectionnelle
  • Monomode
videosurveillance Émetteur-récepteur 4 canaux - 20 kilomètres [KAM-S-RZ4V1D]
video surveillance,Emetteur / Recepteur 4 canaux 20km [VED-RZ4V1D-S]
 
Videosurveillance  / Emetteur / Recepteur 8 canaux 500m [VED-RZ8V1D-M] / Émetteur/Récepteur 4 canaux, Multimode, Distance 500 m, Connecteur optique ST ou FC, 4 vidéos + Data bidirectionnelle.

Emetteur / Recepteur 8 canaux 500m [VED-RZ8V1D-M]

  • Emetteur / Récepteur 8 canaux
  • Connecteur optique ST ou FC
  • Distance 500 m
  • 4 vidéos + Data bidirectionnelle
  • Multimode
videosurveillance Émetteur-récepteur 8 canaux - 500 mètres [KAM-M-RZ8V1D]
video surveillance,Emetteur / Recepteur 8 canaux 500m [VED-RZ8V1D-M]
 
Videosurveillance  / Emetteur / Recepteur 8 canaux 20km [VED-RZ8V1D-S] / Émetteur/Récepteur 8 canaux, Monomode, Distance 20 Km, Connecteur optique ST ou FC, 8 vidéos + Data bidirectionnelle.

Emetteur / Recepteur 8 canaux 20km [VED-RZ8V1D-S]

  • Connecteur optique ST ou FC
  • Distance 20 KM
  • 8 vidéos + Data bidirectionnelle
  • Monomode
videosurveillance Émetteur-récepteur 8 canaux - 20 kilomètres [KAM-S-RZ8V1D]
video surveillance,Emetteur / Recepteur 8 canaux 20km [VED-RZ8V1D-S]
 
Videosurveillance  / Emetteur / Recepteur 16 canaux 500m [VED-RZ16V1D-M] / Émetteur/Récepteur 16 canaux, Multimode, Rackable 1U, Distance 500 m, Connecteur optique ST ou FC, 16 vidéos + Data bidirectionnelle.

Emetteur / Recepteur 16 canaux 500m [VED-RZ16V1D-M]

  • Emetteur / Récepteur 16 canaux
  • Rackable 1U
  • Connecteur optique ST ou FC
  • Distance 500 m
  • 16 vidéos + Data bidirectionnelle
  • Multimode
videosurveillance Émetteur-récepteur 16 canaux - 500 mètres [KAM-M-RZ16V1D]
video surveillance,Emetteur / Recepteur 16 canaux 500m [VED-RZ16V1D-M]
 
Videosurveillance  / Emetteur / Recepteur 16 canaux 20km [VED-RZ16V1D-S] / Émetteur/Récepteur 16 canaux, Monomode, Distance 20 Km, Connecteur optique ST ou FC, 16 vidéos + Data bidirectionnelle.

Emetteur / Recepteur 16 canaux 20km [VED-RZ16V1D-S]

  • Connecteur optique ST ou FC
  • Distance 20 KM
  • 16 vidéos + Data bidirectionnelle
  • Monomode
videosurveillance Émetteur-récepteur 16 canaux - 20 kilomètres [KAM-S-RZ16V1D]
video surveillance,Emetteur / Recepteur 16 canaux 20km [VED-RZ16V1D-S]
 
Videosurveillance  / Emetteur / Recepteur 32 canaux 20km [VED-RZ32V1D-S] / Émetteur/Récepteur 32 canaux, Monomode, Distance 20 Km, Connecteur optique ST ou FC, 32 vidéos + Data bidirectionnelle.

Emetteur / Recepteur 32 canaux 20km [VED-RZ32V1D-S]

  • Connecteur optique ST ou FC
  • Distance 20 KM
  • 32 vidéos + Data bidirectionnelle
  • Monomode
videosurveillance Émetteur-récepteur 32 canaux - 20 kilomètres [KAM-S-RZ32V1D]
video surveillance,Emetteur / Recepteur 32 canaux 20km [VED-RZ32V1D-S]
 
Videosurveillance  / Emetteur / Recepteur 32 canaux 500m [VED-RZ32V1D-M] / Émetteur/Récepteur 32 canaux, Multimode, Rackable 1U, Distance 500 m, Connecteur optique ST ou FC, 32 vidéos + Data bidirectionnelle.

Emetteur / Recepteur 32 canaux 500m [VED-RZ32V1D-M]

  • Emetteur / Récepteur 32 canaux
  • Rackable 1U
  • Connecteur optique ST ou FC
  • Distance 500 m
  • 32 vidéos + Data bidirectionnelle
  • Multimode
videosurveillance Émetteur-récepteur 32 canaux - 500 mètres [KAM-M-RZ32V1D]
video surveillance,Emetteur / Recepteur 32 canaux 500m [VED-RZ32V1D-M]
 
Videosurveillance  / Emetteur / Recepteur 64 canaux 500m [VED-R64V1D-M] / Émetteur/Récepteur 64 canaux, Multimode, Distance 500 m, Connecteur optique ST ou FC, 64 vidéos + Data bidirectionnelle.

Emetteur / Recepteur 64 canaux 500m [VED-R64V1D-M]

  • L'émetteur-récepteur 64 canaux
  • Rackable 2U
  • Connecteur optique ST ou FC
  • Distance 500 m
  • 64 vidéos + Data bidirectionnelle
  • Multimode
videosurveillance Émetteur-récepteur 64 canaux - 500 mètres [KAM-M-R64V1D]
video surveillance,Emetteur / Recepteur 64 canaux 500m [VED-R64V1D-M]
 
Videosurveillance  / Emetteur / Recepteur 64 canaux 20km [VED-R64V1D-S] / Émetteur/Récepteur 64 canaux, Monomode, Distance 20 Km, Connecteur optique ST ou FC, 64 vidéos + Data bidirectionnelle.

Emetteur / Recepteur 64 canaux 20km [VED-R64V1D-S]

  • Connecteur optique ST ou FC
  • Distance 20 KM
  • 64 vidéos + Data bidirectionnelle
  • Monomode
videosurveillance Émetteur-récepteur 64 canaux - 20 kilomètres [KAM-S-R64V1D]
video surveillance,Emetteur / Recepteur 64 canaux 20km [VED-R64V1D-S]
 
Videosurveillance  / Convertisseur RJ45 / fibre optique [VED-FIBIP1] / Convertisseur RJ45 / fibre optique, 10/100/1000 Mbps, avec Fréquence 1000 MHz, Transmission jusqu’à 20 km, Interface SC, Multi mode.

Convertisseur RJ45 / fibre optique [VED-FIBIP1]

  • Convertisseur Fibre Optique/RJ45
  • Module Fibre Optique compatible: Multi mode avec connecteur SC
  • Transmission jusqu’à 20 km
  • 10/100/1000 Mbps
  • Fréquence 1000 MHz
videosurveillance Convertisseur RJ45 / fibre optique [KAM-1-FIBIP]
video surveillance,Convertisseur RJ45 / fibre optique [VED-FIBIP1]
 
Videosurveillance  / Convertisseur RJ45 / fibre optique [VED-FIBIP2] / Convertisseur RJ45 / fibre optique, Monomode, 10/100/1000 Mbps, avec Fréquence 1000 MHz, Transmission jusqu’à 500 m, Interface SC.

Convertisseur RJ45 / fibre optique [VED-FIBIP2]

  • Convertisseur Fibre Optique/RJ45
  • Transmission jusqu’à 500 m
  • 10/100/1000 Mbps
  • Fréquence 1000 MHz
  • Interface SC
  • Monomode
videosurveillance Convertisseur RJ45 / fibre optique [KAM-2-FIBIP]
video surveillance,Convertisseur RJ45 / fibre optique [VED-FIBIP2]
 
Videosurveillance  / Convertisseur 3 RJ45 / 2 fibre optique [VED-FIBIP4] / Switch réseau, 3 ports Ethernet 10/100 Mbps, 2 ports fibres optiques Multi-mode, Transmission 20 km, Interface SC.

Convertisseur 3 RJ45 / 2 fibre optique [VED-FIBIP4]

  • Convertisseur Fibre Optique/RJ45
  • Transmission 20 km
  • 3 ports Ethernet 10/100 Mbps
  • 2 ports fibres optiques Multi mode
  • Interface SC
videosurveillance Switch réseau [KAM-4-FIBIP]
video surveillance,Convertisseur 3 RJ45 / 2 fibre optique [VED-FIBIP4]
 
Videosurveillance  / Convertisseur 2 RJ45 / 2 fibre optique [VED-FIBIP3] / Convertisseur RJ45 / fibre optique, 10/100/1000 Mbps, 2 ports RS 232, 1 port RS 485, Transmission jusqu’à 20 km, Interface SC, Multi mode.

Convertisseur 2 RJ45 / 2 fibre optique [VED-FIBIP3]

  • Convertisseur Fibre Optique/RJ45
  • Transmission jusqu’à 20 km
  • 10/100/1000 Mbps
  • 2 ports RS 232
  • 1 port RS 485
  • Interface SC
videosurveillance Convertisseur 2 RJ45 / 2 fibre optique [KAM-3-FIBIP]
video surveillance,Convertisseur 2 RJ45 / 2 fibre optique [VED-FIBIP3]
 
Videosurveillance  / Convertisseur 1 RJ45 PoE / fibre optique [VED-FIBIP5] / Convertisseur Fibre optique/1 RJ45 PoE, Monomode, 10/100/1000 Mbps, PoE 25,T Watts, Transmission jusqu’à 500 m, Interface SC.

Convertisseur 1 RJ45 PoE / fibre optique [VED-FIBIP5]

  • Convertisseur 1 rj45 PoE / fibre optique
  • Transmission jusqu’à 500 m
  • 10/100/1000 Mbps
  • PoE 25,T Watts
  • Interface SC
  • Monomode
videosurveillance Convertisseur fibre optique / RJ45 PoE [KAM-5-FIBIP]
video surveillance,Convertisseur 1 RJ45 PoE / fibre optique [VED-FIBIP5]
 
Videosurveillance  / Convertisseur RJ45  / fibre optique [VED-FIBIP6] / Convertisseur fibre optique/ RJ45, 10/100/1000 Mbps, Transmission jusqu’à 20 km, Interface SC, Multi mode.

Convertisseur RJ45 / fibre optique [VED-FIBIP6]

  • Convertisseur 1 rj45 PoE / fibre optique
  • Transmission jusqu’à 20 km
  • 10/100/1000 Mbps
  • Interface SC
  • Multi mode
videosurveillance Convertisseur fibre optique/ RJ45 [KAM-6-FIBIP]
video surveillance,Convertisseur RJ45  / fibre optique [VED-FIBIP6]
 
Videosurveillance  / Convertisseur 1 RJ45 / fibre optique  [VED-FIBIP7] / Convertisseur Fibre optique/1 RJ45 PoE, Monomode, 10/100/1000 Mbps, PoE 25, Transmission jusqu’à 500 m, Interface SC.

Convertisseur 1 RJ45 / fibre optique [VED-FIBIP7]

  • Convertisseur 1 rj45 PoE / fibre optique
  • Transmission jusqu’à 500 m
  • 10/100/1000 Mbps
  • Interface SC
  • Monomode
videosurveillance Convertisseur fibre optique / RJ45 [KAM-7-FIBIP]
video surveillance,Convertisseur 1 RJ45 / fibre optique  [VED-FIBIP7]
 
Videosurveillance  / Émetteur-récepteur optique 1 canal DAHUA [OTC102T] /

Émetteur-récepteur optique 1 canal DAHUA [OTC102T]

  • Convertisseur Fibre Optique/HD-CVI (Transmetteur)
  • 1 canal HD-CVI
  • Liaison fibre Monomode FC 20Km
  • Identification automatique des formats: 720P en 25/30/50/60fps et 1080P en 25/30fps
  • Distance de transmission sur fibre optique 20km
  • Transmission en temps réel sans compression ni perte
videosurveillance Émetteur optique 1 canal HD-CVI - 20 km [KAM-OTC102T]
video surveillance,Émetteur-récepteur optique 1 canal DAHUA [OTC102T]
 
Videosurveillance  / Émetteur-récepteur optique 4 canaux DAHUA [PFO2410T] /

Émetteur-récepteur optique 4 canaux DAHUA [PFO2410T]

  • Convertisseur Fibre Optique/HD-CVI (Transmetteur)
  • 4 canaux HD-CVI
  • Liaison fibre Monomode FC 20Km
  • Identification automatique des formats: 720P en 25/30/50/60fps et 1080P en 25/30fps
  • Distance de transmission sur fibre optique 20km
  • Distance coaxiale supporté: 1080P/300m et 720P/500m
videosurveillance Émetteur optique 4 canaux HD-CVI - 20 km [KAM-PFO2410T]
video surveillance,Émetteur-récepteur optique 4 canaux DAHUA [PFO2410T]
 
Videosurveillance  / Émetteur-récepteur optique 8 canaux DAHUA [PFO2810T] /

Émetteur-récepteur optique 8 canaux DAHUA [PFO2810T]

  • Convertisseur Fibre Optique/HD-CVI (Transmetteur)
  • 8 canaux HD-CVI
  • Liaison fibre Monomode FC 20Km
  • Identification automatique des formats: 720P en 25/30/50/60fps et 1080P en 25/30fps
  • Distance de transmission sur fibre optique 20km
  • Distance coaxiale supporté: 1080P/300m et 720P/500m
videosurveillance Émetteur optique 8 canaux HD-CVI - 20 km [KAM-PFO2810T]
video surveillance,Émetteur-récepteur optique 8 canaux DAHUA [PFO2810T]
 
Videosurveillance  / Émetteur-récepteur optique 16 canaux DAHUA [PFO2910T] /

Émetteur-récepteur optique 16 canaux DAHUA [PFO2910T]

  • Convertisseur Fibre Optique/HD-CVI (Transmetteur)
  • 16 canaux HD-CVI
  • Liaison fibre Monomode LC 20Km
  • Identification automatique des formats: 720P en 25/30/50/60fps et 1080P en 25/30fps
  • Distance de transmission sur fibre optique 20km
  • Distance coaxiale supporté: 1080P/300m et 720P/500m
videosurveillance Émetteur optique 16 canaux HD-CVI - 20 km [KAM-PFO2910T]
video surveillance,Émetteur-récepteur optique 16 canaux DAHUA [PFO2910T]
 
Videosurveillance  / Émetteur-récepteur optique 4 canaux DAHUA [PFO2410R] /

Émetteur-récepteur optique 4 canaux DAHUA [PFO2410R]

  • Convertisseur Fibre Optique/HD-CVI (Récépteur)
  • 4 canaux HD-CVI
  • Liaison fibre Monomode FC 20Km
  • Identification automatique des formats: 720P en 25/30/50/60fps et 1080P en 25/30fps
  • Distance de récéption sur fibre optique 20km
  • Distance coaxiale supporté: 1080P/300m et 720P/500m
videosurveillance Récepteur optique 4 canaux HD-CVI - 20 km [KAM-PFO2410R]
video surveillance,Émetteur-récepteur optique 4 canaux DAHUA [PFO2410R]
 
Videosurveillance  / Émetteur-récepteur optique 1 canal DAHUA [OTC102R] /

Émetteur-récepteur optique 1 canal DAHUA [OTC102R]

  • Convertisseur Fibre Optique/HD-CVI (Récépteur)
  • 1 canal HD-CVI
  • Liaison fibre Monomode FC 20Km
  • Identification automatique des formats: 720P en 25/30/50/60fps et 1080P en 25/30fps
  • Distance de récéption sur fibre optique 20km
  • Récéption en temps réel sans compression ni perte
videosurveillance Récepteur optique 1 canal HD-CVI - 20 km [KAM-OTC102R]
video surveillance,Émetteur-récepteur optique 1 canal DAHUA [OTC102R]
 
Videosurveillance  / Émetteur-récepteur optique 8 canaux DAHUA [PFO2810R] /

Émetteur-récepteur optique 8 canaux DAHUA [PFO2810R]

  • Convertisseur Fibre Optique/HD-CVI (Récépteur)
  • 8 canaux HD-CVI
  • Liaison fibre Monomode FC 20Km
  • Identification automatique des formats: 720P en 25/30/50/60fps et 1080P en 25/30fps
  • Distance de récéption sur fibre optique 20km
  • Distance coaxiale supporté: 1080P/300m et 720P/500m
videosurveillance Récepteur optique 8 canaux HD-CVI - 20 km [KAM-PFO2810R]
video surveillance,Émetteur-récepteur optique 8 canaux DAHUA [PFO2810R]
 
Videosurveillance  / Émetteur-récepteur optique 16 canaux DAHUA [PFO2910R] /

Émetteur-récepteur optique 16 canaux DAHUA [PFO2910R]

  • Convertisseur Fibre Optique/HD-CVI (Récépteur)
  • 16 canaux HD-CVI
  • Liaison fibre Monomode LC 20Km
  • Identification automatique des formats: 720P en 25/30/50/60fps et 1080P en 25/30fps
  • Distance de transmission sur fibre optique 20km
  • Distance coaxiale supporté: 1080P/300m et 720P/500m
videosurveillance Récepteur optique 16 canaux HD-CVI - 20 km [KAM-PFO2910R]
video surveillance,Émetteur-récepteur optique 16 canaux DAHUA [PFO2910R]
 
Videosurveillance  / Adaptateur SC simple [VED-003FC] / Adaptateur SC simple, entièrement en métal.

Adaptateur SC simple [VED-003FC]

  • Adaptateur SC simple
  • Matériau : métal
videosurveillance Adaptateur SC simple [KAM-FC-003]
video surveillance,Adaptateur SC simple [VED-003FC]
 
Videosurveillance  / Adaptateur SC-SC duplex [VED-007FC] / Adaptateur SC-SC duplex, entièrement en métal.

Adaptateur SC-SC duplex [VED-007FC]

  • Adaptateur SC-SC duplex
  • Matériau : métal
videosurveillance Adaptateur SC-SC duplex [KAM-FC-007]
video surveillance,Adaptateur SC-SC duplex [VED-007FC]
 
Videosurveillance  / Switch réseau 8 ports DAHUA [PFS3110-8T] /

Switch réseau 8 ports DAHUA [PFS3110-8T]

  • Convertisseur Fibre Optique/RJ45
  • 8 ports 10/100 Mbps
  • 1 port 10/100/1000 Mbps
  • 1 port fibre optique
  • Compatible fibre optique LC : Monomode ou Multi mode
  • Modules fibres compatibles : PFT3950, PFT3960, PFT3970
videosurveillance Switch 8 ports 10/100 [KAM-PFS3110-8T]
video surveillance,Switch réseau 8 ports DAHUA [PFS3110-8T]
 
Videosurveillance  / Switch réseau 1 port DAHUA [PFS3102-1T] /

Switch réseau 1 port DAHUA [PFS3102-1T]

  • Convertisseur Fibre Optique/RJ45
  • 1 port 10/100/1000 Mbps
  • 1 port fibre optique
  • Compatible fibre optique LC : Monomode ou Multi mode
  • Modules fibres compatibles : PFT3900, PFT3910, PFT3920, PFT3950, PFT3960, PFT3970
  • Alimentation DC 12V
videosurveillance Switch 2 ports 10/100/1000 et fibre optique [KAM-PFS3102-1T]
video surveillance,Switch réseau 1 port DAHUA [PFS3102-1T]
 
Videosurveillance  / Émetteur-récepteur optique 1 canal IP DAHUA [DH-OTE103] /

Émetteur-récepteur optique 1 canal IP DAHUA [DH-OTE103]

  • Convertisseur Fibre Optique/RJ45
  • 1 port Ethernet 10/100Mbps
  • Liaison fibre Monomode FC 20Km
  • Kit 1 Transmetteur/1 Récepteur
  • Norme réseau: IEEE802.3U, IEEE802.3X
  • Distance de transmission sur fibre optique 20km
videosurveillance Émetteur-récepteur optique 1 canal IP - 20 km [KAM-DH-OTE103]
video surveillance,Émetteur-récepteur optique 1 canal IP DAHUA [DH-OTE103]
 
Videosurveillance  / Module fibre optique SFP DAHUA [PFT3900] /

Module fibre optique SFP DAHUA [PFT3900]

  • Module Fibre Optique Multi mode LC
  • Distance de transmission 2km
  • Débit des données : 155Mb/s
  • Débit total 1.55 Gbps
  • Fréquence : 850nm
  • Tension de fonctionnement 3.3V
videosurveillance Module fibre optique [KAM-PFT3900]
video surveillance,Module fibre optique SFP DAHUA [PFT3900]
 
Videosurveillance  / Module fibre optique SFP DAHUA [PFT3910] /

Module fibre optique SFP DAHUA [PFT3910]

  • Module Fibre Optique Monomode LC
  • Distance de transmission 20km
  • Débit des données : 155Mb/s
  • Débit total 1.55 Gbps
  • Fréquence : 1310/1550nm
  • Tension de fonctionnement 3.3V
videosurveillance Module fibre optique [KAM-PFT3910]
video surveillance,Module fibre optique SFP DAHUA [PFT3910]
 
Videosurveillance  / Module fibre optique SFP DAHUA [PFT3970] /

Module fibre optique SFP DAHUA [PFT3970]

  • Module Fibre Optique Monomode LC
  • Distance de transmission 20km
  • Débit des données : 1,25 Gb/s
  • Débit total 1.25 Gbps
  • Fréquence : 1550/1310nm
  • Tension de fonctionnement 3.3V
videosurveillance Module fibre optique [KAM-PFT3970]
video surveillance,Module fibre optique SFP DAHUA [PFT3970]
 
Videosurveillance  / Module fibre optique SFP DAHUA [PFT3920] /

Module fibre optique SFP DAHUA [PFT3920]

  • Module Fibre Optique Monomode LC
  • Distance de transmission 20km
  • Débit des données : 155Mb/s
  • Débit total 1.55 Gbps
  • Fréquence : 1550/1310nm
  • Tension de fonctionnement 3.3V
videosurveillance Module fibre optique [KAM-PFT3920]
video surveillance,Module fibre optique SFP DAHUA [PFT3920]
 
Besoin d'un conseil pour votre système de sécurité ?
Assistance technique pour votre matériel de sécurité
Les produits

Videosurveillance

Nouveautés

Camera de surveillance

Enregistreur

Moniteur de surveillance

Câblage

Connectique

Alimentation

Objectif

Accessoire vidéosurveillance

Assistance technique

DAHUA

HIKVISION

VEDITEC

IPURE

VDSYS

Transmission

SEETEC

FOXSTREAM

CAMTRACE

SAMSUNG

Alarme

RISCO - Agility

RISCO - LightSYS

RISCO - Prosys plus

HONEYWELL - Galaxy Flex

HONEYWELL - Galaxy Dimension

HONEYWELL - Galaxy Domonial

VISONIC - Powermax

VISONIC - Powermaster

Kit alarme

Centrale

Détecteur

Barrière infrarouge

Contact d’ouverture

Sirène

Clavier

Télécommande - Bracelet - Badge

Accessoires

Assistance technique

OPTEX

ATLS

IZYX

COSMOTRON

PULSAR

YUASA

VEDITEC

BECUWE

COOPER

EATON

ELMDENE

L2S

PARADOX

SIEMENS

Interphonie

Kit interphonie

Platine de rue

Moniteur intérieur

Accessoires interphonie

DAHUA VDP

AIPHONE

Contrôle d'accès

EDEN

XPR

DAHUA CA

Gâches et ventouses

Accessoires

Assistance technique

Incendie

Alarme technique

Alarme type 2b

Alarme type 3

Alarme type 4

Accessoires Incendie

AXENDIS

Sonorisation

Kit sonorisation

Amplificateur et préamplificateur

Microphone

Haut-parleur et enceinte

Accessoires sonorisation

APART

MAJORCOM

Automatisme

Portail battant

Portail coulissant

Porte de garage

Accessoires automatisme

FAAC

materiel video surveillance Divers

Top 10 des recherches

10 dernières recherches

vente en ligne de matériel de vidéosurveillance pour les professionnels. Tous les services Veditec : 40000 produits en stock, paiement en ligne sécurisé, livraison 24/48H, garantie échange standard, assistance gratuite et illimitée.

Showroom des produits de videosurveillance professionnelle, alarme, controle d'accès

VEDITEC - SIRET: 502 758 527 00027 - SARL au capital de 712 500€ - Adresse: 76 rue bourbonnais 69009 LYON - Tél: 04 78 94 61 24 - Fax: 04 78 94 86 28 - www.veditec.fr

Tous les textes et photos présents sur ce site sont protégés par copyright. Reproduction interdite sur tout support sans autorisation. © VEDITEC - Solutions professionnelles de vidéosurveillance
Veditec : fabricant de videosurveillance, alarme, contrôle d'accès - Partenaire RISCO
Mon compte / Inscription ou connexion :
videosurveillance professionnelle videosurveillance professionnelle
Votre panier est vide.
nous vous appellons Nous vous appellons envoyer un email
04 78 94 61 24