pack de videosurveillance

Switch - Routeur

Videosurveillance > Accessoire vidéosurveillance > Switch - Routeur

18 produits dans notre magasin :

Videosurveillance  / Switch ePoE 4 ports DAHUA [PFL2106-4ET-96] /

Switch ePoE 4 ports DAHUA [PFL2106-4ET-96]

  • Switch 4 ports 10/100Mbps PoE
  • 1 port 10/100/1000 Mbps
  • Emplacement pour 1 module fibre optique
  • Mode ePoE pour alimenter des caméras IP sur 800m (en 10Mbps)
  • 4 ports PoE (IEEE802.3af, IEEE802.3at, HiPoE)
  • Ports 1,2 et 3/ 30W et port 4/ 60W.
videosurveillance Switch ePoE 4 ports en 10/100 [PFL2106-4ET-96]
video surveillance,Switch ePoE 4 ports DAHUA [PFL2106-4ET-96]
 
Videosurveillance  / Switch PoE 4 ports DAHUA [PFS3005-4P-58] /

Switch PoE 4 ports DAHUA [PFS3005-4P-58]

  • Switch 4 ports 10/100Mbps PoE
  • 4 ports PoE (IEEE802.3af, IEEE802.3at), max. 58W (total)
  • Taux de transfert 744Kpps
  • Température de fonctionnement -10°C à 50°C
  • Dimensions : 44.2cm x 12.4cm x 4.45cm
videosurveillance Switch PoE 4 ports en 10/100 [KAM-PFS3005-4P-58]
video surveillance,Switch PoE 4 ports DAHUA [PFS3005-4P-58]
 
Videosurveillance  / Routeur LTE 4G WiFi 150Mbps [DWR-921] / Le routeur 4G LTE DWR-921 de D-Link vous permet d'établir une connexion mobile haut débit 4G LTE ou 3G.

Routeur LTE 4G WiFi 150Mbps [DWR-921]

  • Routeur LTE 4G ou 3G
  • 4 ports 10/100 Mbps
  • WIFI
  • Normes : 802.11n, compatible avec 802.11g/b, 802.3, 802.3u
videosurveillance Routeur 4G WiFi 150Mbps [KAM-DWR-921]
video surveillance,Routeur LTE 4G WiFi 150Mbps [DWR-921]
 
Videosurveillance  / Module Fibre Optique SFP DAHUA [PFT3960] /

Module Fibre Optique SFP DAHUA [PFT3960]

  • Module Fibre Optique Monomode LC
  • Distance de transmission 20km
  • Débit des données : 1,25 Gb/s
  • Débit total 1.25 Gbps
  • Fréquence : 1310/1550nm
  • Tension de fonctionnement 3.3V
videosurveillance Module fibre optique [KAM-PFT3960]
video surveillance,Module Fibre Optique SFP DAHUA [PFT3960]
 
Videosurveillance  / Switch PoE 24 ports DAHUA [PFS4026-24P-370] /

Switch PoE 24 ports DAHUA [PFS4026-24P-370]

  • Switch 24 ports 10/100Mbps PoE
  • 2 ports 1000 Mbps
  • 24 ports PoE (normes 802.3af er 802.3at)
  • Taux de transfert 6.55Mbps
  • Température de fonctionnement -10°C à 55°C
  • Dimensions : 44.2cm x 12.4cm x 4.5cm
videosurveillance Switch PoE 24 ports en 10/100 [KAM-PFS4026-24P-370]
video surveillance,Switch PoE 24 ports DAHUA [PFS4026-24P-370]
 
Videosurveillance  / Module Fibre Optique SFP DAHUA [PFT3950] /

Module Fibre Optique SFP DAHUA [PFT3950]

  • Module Fibre Optique Multi mode LC
  • Distance de transmission 500m
  • Débit des données : 1,25 Gb/s
  • Débit total 1.25 Gbps
  • Fréquence : 850nm
  • Tension de fonctionnement 3.3V
videosurveillance Module fibre optique [KAM-PFT3950]
video surveillance,Module Fibre Optique SFP DAHUA [PFT3950]
 
Videosurveillance  / PFS5424-24T /

PFS5424-24T

  • 20 ports 10/100/1000 Mbps
  • 4 ports 10/100/1000 Mbps ou fibre optique
  • Switch manageable L2 plus
  • Modules fibres compatibles : PFT3950, PFT-3960, PFT3970
videosurveillance Switch 24 ports en 10/100/1000 [KAM-PFS5424-24T]
video surveillance,PFS5424-24T
 
Videosurveillance  / Switch réseau 1 port DAHUA [PFS3102-1T] /

Switch réseau 1 port DAHUA [PFS3102-1T]

  • Convertisseur Fibre Optique/RJ45
  • 1 port 10/100/1000 Mbps
  • 1 port fibre optique
  • Compatible fibre optique LC : Monomode ou Multi mode
  • Modules fibres compatibles : PFT3900, PFT3910, PFT3920, PFT3950, PFT3960, PFT3970
  • Alimentation DC 12V
videosurveillance Switch 2 ports 10/100/1000 et fibre optique [KAM-PFS3102-1T]
video surveillance,Switch réseau 1 port DAHUA [PFS3102-1T]
 
Videosurveillance  / Switch PoE 24 ports DAHUA [PFS4228-24P-370] /

Switch PoE 24 ports DAHUA [PFS4228-24P-370]

  • Switch 24 ports 10/100Mbps PoE
  • 2 ports 10/100/1000 Mbps
  • 2 ports pour module fibre optique
  • 24 ports PoE (normes 802.3af er 802.3at)
  • Puissance 370W (30W par port)
  • Taux de transfert 9.52Mpps
videosurveillance Switch PoE 24 ports en 10/100 [KAM-PFS4228-24P-370]
video surveillance,Switch PoE 24 ports DAHUA [PFS4228-24P-370]
 
Videosurveillance  / Switch réseau 8 ports DAHUA [PFS3110-8T] /

Switch réseau 8 ports DAHUA [PFS3110-8T]

  • Convertisseur Fibre Optique/RJ45
  • 8 ports 10/100 Mbps
  • 1 port fibre optique
  • Compatible fibre optique LC : Monomode ou Multi mode
  • Modules fibres compatibles : PFT3950, PFT3960, PFT3970
  • Alimentation DC 12V
videosurveillance Switch 8 ports 10/100 [KAM-PFS3110-8T]
video surveillance,Switch réseau 8 ports DAHUA [PFS3110-8T]
 
Videosurveillance  / Smart Switch 24 ports 10/100/1000 /
video surveillance,Smart Switch 24 ports 10/100/1000
 
Videosurveillance  / Switch POE 4 ports en 10/100/1000 [VED-PS104] / Switch 4 ports POE, 10/100/1000 Mbps.

Switch POE 4 ports en 10/100/1000 [VED-PS104]

  • Switch 4 ports 10/100Mbps / PoE
  • CE / FCC ROHS
  • Norme PoE: 802.3af
  • Puissance 15.4W par port
  • Alimentation: DC 48V 1.25A
videosurveillance Switch PoE 4 ports en 10/100/1000 [KAM-104PS]
video surveillance,Switch POE 4 ports en 10/100/1000 [VED-PS104]
 
Videosurveillance  / Switch POE 8 ports [VED-PS108] / Switch 8 ports POE, 10/100/1000 Mbps.

Switch POE 8 ports [VED-PS108]

  • Switch 8 ports 10/100Mbps / PoE
  • CE / FCC ROHS
  • Norme PoE: 802.3af
  • Puissance 15.4W par port
  • Alimentation: DC 48V 1.25A
videosurveillance Switch PoE 8 ports en 10/100/1000 [KAM-108PS]
video surveillance,Switch POE 8 ports [VED-PS108]
 
Videosurveillance  / Switch PoE 8 ports DAHUA [PFS3110-8P-96] /

Switch PoE 8 ports DAHUA [PFS3110-8P-96]

  • Switch 8 ports 10/100Mbps PoE
  • 1 port 10/100/1000 Mbps
  • Emplacement pour 1 module fibre optique
  • Puissance 96W (30W par port)
  • Taux de transfert 4.17Mbps
  • Alimentation : DC 48V - 57V
videosurveillance Switch PoE 8 ports en 10/100 [KAM-PFS3110-8P-96]
video surveillance,Switch PoE 8 ports DAHUA [PFS3110-8P-96]
 
Videosurveillance  / Switch PoE 16 ports DAHUA [PFS4018-16P-250] /

Switch PoE 16 ports DAHUA [PFS4018-16P-250]

  • Switch 16 ports 10/100Mbps PoE
  • 2 ports 1000 Mbps
  • 16 ports PoE (normes 802.3af er 802.3at)
  • Taux de transfert 5.36Mbps
  • Température de fonctionnement -10°C à 55°C
  • Puissance 250W (30W par port)
videosurveillance Switch PoE 16 ports en 10/100 [KAM-PFS4018-16P-250]
video surveillance,Switch PoE 16 ports DAHUA [PFS4018-16P-250]
 
Videosurveillance  / Switch PoE 16 ports DAHUA [PFS4220-16P-250] /

Switch PoE 16 ports DAHUA [PFS4220-16P-250]

  • Switch 16 ports 10/100Mbps PoE
  • 2 ports 10/100/1000 Mbps
  • 2 ports pour module fibre optique
  • 16 ports PoE (normes 802.3af er 802.3at)
  • Puissance 250W (30W par port)
  • Modules fibres compatibles : PFT3950, PFT-3960, PFT3970
videosurveillance Switch PoE 16 ports en 10/100 [KAM-PFS4220-16P-250]
video surveillance,Switch PoE 16 ports DAHUA [PFS4220-16P-250]
 
Videosurveillance  / Convertisseur 3 RJ45 / 2 fibre optique [VED-FIBIP4] / Switch réseau, 3 ports Ethernet 10/100 Mbps, 2 ports fibres optiques Multi-mode, Transmission 20 km, Interface SC.

Convertisseur 3 RJ45 / 2 fibre optique [VED-FIBIP4]

  • Convertisseur Fibre Optique/RJ45
  • Transmission 20 km
  • 3 ports Ethernet 10/100 Mbps
  • 2 ports fibres optiques Multi mode
  • Interface SC
videosurveillance Switch réseau [KAM-4-FIBIP]
video surveillance,Convertisseur 3 RJ45 / 2 fibre optique [VED-FIBIP4]
 
Videosurveillance  / Switch 5 ports 10/100 Mbits POE SLAT [A SWITCH 5 PORTS EPV] /
video surveillance,Switch 5 ports 10/100 Mbits POE SLAT [A SWITCH 5 PORTS EPV]
 
Besoin d'un conseil pour votre système de sécurité ?
Assistance technique pour votre matériel de sécurité
Les produits

Videosurveillance

Nouveautés

Camera de surveillance

Enregistreur

Moniteur de surveillance

Câblage

Connectique

Alimentation

Objectif

Accessoire vidéosurveillance

Assistance technique

DAHUA

HIKVISION

VEDITEC

IPURE

VDSYS

Transmission

SEETEC

FOXSTREAM

CAMTRACE

SAMSUNG

SLAT

IZYX

Alarme

RISCO - Agility

RISCO - LightSYS

RISCO - Prosys plus

HONEYWELL - Galaxy Flex

HONEYWELL - Galaxy Dimension

HONEYWELL - Galaxy Domonial

VISONIC - Powermax

VISONIC - Powermaster

VANDERBILT - SPC

Kit alarme

Centrale

Détecteur

Barrière infrarouge

Contact d’ouverture

Sirène

Clavier

Télécommande - Bracelet - Badge

Accessoires

Assistance technique

OPTEX

ATLS

IZYX

COSMOTRON

PULSAR

YUASA

VEDITEC

BECUWE

COOPER

EATON

ELMDENE

L2S

PARADOX

ELKRON

Interphonie

Kit interphonie

Platine de rue

Moniteur intérieur

Accessoires interphonie

DAHUA VDP

AIPHONE

LINTERFONE

Contrôle d'accès

EDEN

XPR

DAHUA CA

Gâches et ventouses

Accessoires

Assistance technique

VANDERBILT

IZYX

Incendie

Alarme technique

Alarme type 2b

Alarme type 3

Alarme type 4

Accessoires Incendie

AXENDIS

NEUTRONIC

Type 1

Type 2a

Type 5

Sonorisation

Kit sonorisation

Amplificateur et préamplificateur

Microphone

Haut-parleur et enceinte

Accessoires sonorisation

APART

MAJORCOM

Automatisme

Portail battant

Portail coulissant

Porte de garage

Accessoires automatisme

FAAC

materiel video surveillance Divers

Top 10 des recherches

vente en ligne de matériel de vidéosurveillance pour les professionnels. Tous les services Veditec : 40000 produits en stock, paiement en ligne sécurisé, livraison 24/48H, garantie échange standard, assistance gratuite et illimitée.

Showroom des produits de videosurveillance professionnelle, alarme, controle d'accès

VEDITEC - SIRET: 502 758 527 00027 - SARL au capital de 712 500€ - Adresse: 76 rue bourbonnais 69009 LYON - Tél: 04 78 94 61 24 - Fax: 04 78 94 86 28 - www.veditec.fr

Tous les textes et photos présents sur ce site sont protégés par copyright. Reproduction interdite sur tout support sans autorisation. © VEDITEC - Solutions professionnelles de vidéosurveillance
Veditec : fabricant de videosurveillance, alarme, contrôle d'accès - Partenaire RISCO
Mon compte / Inscription ou connexion :
videosurveillance professionnelle videosurveillance professionnelle
Votre panier est vide.
nous vous appellons Nous vous appellons envoyer un email
04 78 94 61 24